USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Divino Apartamento Moderno Con La Mejor Ubicacion Manizales Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación

Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

14

Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación


Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación Manizales está localizado a 2.3 km do Teleférico de Yarumos|o Teleférico de Los Yarumos|o Teleférico Los Yarumos|o Teleférico Yarumos e à aproximadamente 10 minutos andando da Plaza Bolívar de Manizales. Este apartamento de 1 quartos apresenta Wi-Fi e estacionamento privado no local.

Dê um passeio tranquilo de 30 minutos até o coração de Manizales. Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación de 25 m² está localizado 4.3 km do Corredor Polaco Catedral Basílica De Manizales.

Há 1 banheiros disponíveis neste alojamento. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.

O Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación está equipado com cozinha totalmente equipada para aqueles que desejam preparar as suas próprias refeições. Os hóspedes podem chegar facilmente ao apartamento do aeroporto de Manizales, que fica a 5 km de distância.

  • Atrações locais
  • Bosque Popular El Prado
    1932 km
  • Lola
    560 km
  • Iglesia Pentecostal Las Colinas
    2370 km
  • Centro de Ferias y Exposiciones Expoferias
    1340 km
  • Maria Auxiliadora
    2342 km
  • Ma Vie en Rose
    547 km
  • La Enea
    3009 km
  • Teleférico de Cambulos
    2745 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Manizales
    6 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:59
Check-out: às 11:00
Número de licença169462

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación?

    Os hóspedes do Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Teleférico de Yarumos, localizados à 10 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Catedral Basilica Nossa Senhora do Rosário (a 4.3 km) bem como Torre de El Cable (a 2.2 km).
  • A que distância do Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación ao centro da cidade.
  • Encontrarei um parque de estacionamento no Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación?

    Os hóspedes do o Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación podem usufruir de estacionamento privado, localizado no local.
  • Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em apartamento?

    Os hóspedes de apartamento têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o bar de sushi Sushi Fusion, que ganhou uma notável classificação de 9/10 dos clientes. Além disso, o pub com cerveja artesanal Art Kaffa é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 10.
  • O apartamento tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento oferece Wi-Fi na propriedade.
  • O Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación dispõe de uma cozinha?

    Sim, o Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá e refrigerador.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-02
2026-07-03

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Divino Apartamento Moderno con la Mejor Ubicación, Colômbia

7163 Carrera 20, Manizales, Colômbia

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesejecafetero.net

All rights reserved